2
2
Войти
Выберите страну
Метки

Топ самых красивых актрис мира

Топ самых красивых актрис мира
👁 10.6k (4 за неделю) / 01.11.2017 ⏱️ 8 мин.

Мало кто сомневается, что голливудские и европейские актрисы пользуются бешеной популярностью не только за свой талант, но и за красоту. Природное очарование представительниц прекрасного пола заставляет мужские сердца биться чаще, а многие из красавиц давно стали эталоном женственности и стиля. Предлагаем вам подборку топ-10 самых красивых женщин, каждая из которых отличается сексуальностью, привлекательностью и невероятной способностью свести с ума мужчину любого возраста.

Марго Робби

Марго Эллис Робби – уроженка Австралии, родилась в простой семье физиотерапевта и фермера. Обучалась актерскому мастерству в Мельбурне, а чуть позже – в США. Актриса начала свою профессиональную карьеру в 2007 году и с этого времени завоевала немыслимую популярность. За это время была награждена многими премиями, в том числе такими как «Выбор критиков». Снималась в таких картинах как «Волк с Уолл-стрит», «Отряд самоубийц» и другие. В 2017 году ожидает появления на свет своего первенца.

12 невероятно красивых зданий Хундертвассера

Каждый житель Вены знает, кто такой Фриденсрайх Хундертвассер. Знаменитым соотечественником здесь все очень гордятся и считают гением. Философия Хунде...

Марион Котийяр

Слава талантливой французской актрисы неизменно растет с каждым днем по обе стороны Атлантики. Ее роли в американских и европейских проектах всегда удачны и запоминаются надолго. Марион Котийяр – яркий пример удивительной работоспособности в сочетании с аристократизмом и магнетической сексуальностью. Марион хороша в любом амплуа – как страстная соблазнительница, холоднокровная разведчица или несчастная жертва акулы. Ее фильмографию можно перечислять до бесконечности, одним из самых последних проектов является фильм «Созники», где она сыграла в паре с Бредом Питтом.

Анджелина Джоли

Невероятно красивая, непредсказуемая и бесподобная Лара Крофт родилась в 1975 году, в Калифорнии и имеет двойное гражданство – американское и камбоджийское. О роковой привлекательности Джоли ходят легенды, а мужчины всего мира считают ее идеалом женственности и недостижимой мечтой. Энджи – счастливая мать шестерых детей, трое из которых приемные. Она не только талантливая актриса, но и режиссер и писатель книг для детей. Среди ее последних ролей – Ванесса в мелодраме «Лазурный берег», где она снялась со своим бывшим мужем и отцом троих ее детей – Бредом Питтом.

Джессика Альба

Джессика Мари Альба родилась в 1981 году в штате Калифорния, в США. Ее актерская карьера началась, когда девушке только исполнилось 13 лет. Кинопродюссеры и режиссеры характеризуют Джессику как искрометную, яркую и чрезвычайно душевную женщину, от которой просто веет добром и радостью. За свою работу она получила множество наград и даже была признана лучшей телеактрисой. О свое личной жизни Альба не любит распространяться, а ее последними работами были кинокартины «Вуаль» и «Механик: Воскрешение».

Камерон Диас

Камерон Мишель Диаз родилась в 1972 году в Калифорнии (США). Изначально она не собиралась связывать свою жизнь с кинематографом, а вот роль фотомодели пришлась девушке по душе. Известность пришла к Камерон после комедии «Маска», где она сыграла главную женскую роль вместе с Джимом Керри. Сердцеедка встречалась с такими голливудскими актерами как Мэт Диллан, Джаредом Лето, Джастином Тимберлейком, но замуж вышла только в 2015 году за гитариста Бэнджи Меэддена. В 2009 году на голливудской аллее звезд появилась звезда Камерон Диас, чему очаровательная блондинка была несказанно рада.

Жюльет Бинош

Оскароносная актриса родилась в самом сердце Франции – в Париже, в 1964 году, в семье скульптора и актрисы. Актерскую карьеру Жюльет начала в 15 лет, занимавшись до этого в школе актерского мастерства. Жюльет Бинош – счастливая обладательница таких наград как «Оскар», «БАФТА», «Серебряный медведь», «Сезар» и многих других. У Бинош есть двое детей – сын и дочь, но ее сердце по-прежнему свободно. Наиболее удачными критики считают ее роли в мелодрамах «Английский пациент», «Шоколад», «Три цвета. Синий», «Невыносимая легкость бытия», «Ущерб» и «Любовники с нового моста».

Топ самых красивых спортсменок мира

Современный спорт существует не только для улучшения тонуса организма и поддержания хорошей физической формы, но благодаря вездесущему телевидению, мы...

Моника Белуччи

Не упомянуть эту восхитительную женщину в нашем рейтинге было бы настоящим преступлением. Моника Анна Мария Белуччи является олицетворением горячей итальянки, при этом совершенно свободно разговаривает на английском и французском, знает испанский, португальский, аравийский и сербский. Роковая красотка никого не оставляет равнодушным, а ее фотосессии сравнивают с произведением искусства. Наиболее популярные фильмы с ее участием: «Матрица: перезагрузка», «Второе дыхание», «007: Спектр», «По млечному пути».

Шарлиз Терон

Шарлиз родилась в ЮАР и считается одной из самых сексуальных и привлекательных голливудских актрис. Дата рождения этой изысканной женщины – 7 ноября 1975 года, при этом мало кто может сказать, что детство Шарлиз провела на простой ферме, хозяевами которой были ее родители. Шарлиз – не только талантливая актриса, но и активный деятель, защищающий права животных. Самыми значимыми фильмами в ее карьере считаются «Адвокат дьявола», «Монстр», «Сладкий ноябрь», «Ограбление по-итальянски», «Белоснежка и охотник» и др.

Скарлетт Йоханссон

Скарлет Йоханссон не раз называли самой красивой женщиной Голливуда. Родилась эта необыкновенная женщина в Нью-Йорке, в 1984 году. Когда девочка была еще маленькой, ее родители развелись, что негативно отразилось на психике ребенка. Первую роль Скарлетт получила в 9 лет и с тех пор ее актерская карьера складывалась как нельзя успешно. Наиболее запоминающейся стала ее игра в кинокартине «Трудности перевода». Кроме этого, Йоханссон является неплохой певицей и уже записала несколько аудиоальбомов.

Топ самых красивых мужчин мира

Раньше в обществе считали, что мужчине достаточно быть немного красивее обезьяны, но нынешнее общество изменилось. Гораздо пристальнее люди стали отно...

Мила Кунис

Родилась Милена Марковна Кунис в 1983 году на Украине, а через восемь лет ее родители иммигрировали в США. Девочка, хотя и с некоторыми языковыми сложностями, окончила местную школу. Ее актерская карьера началась со съемок в рекламе, затем ее стали приглашать в художественные фильмы. Наиболее удачными для нее стали «Джиа», «Черный лебедь», «Восхождение Юпитер».

Натали Портман

Нета-Ли Хершлаг считается одной из самых обаятельных и сексуальных голливудских красоток. Родилась Натали в 1981 году, в Иерусалиме, в Израиле. Актерскую карьеру начала в 1994 году, сегодня является кинорежиссером, продюсером и сценаристом. Наиболее яркими кинопроектами являются следующие» «Еще одна из рода Болейн», «Черный лебедь», «Тор», «Близость», «Джейн берет ружье», а также трилогия «Звездных войн». Натали – вегетарианка с детства, она ведет здоровый образ жизни и выступает за защиту животных и окружающей среды.

Меган Фокс

Невероятно очаровательная женщина, которая «сделала себя сама». Меган Дениз Фокс начинала свою голливудскую карьеру как фотомодель, после чего красотку заметили кинорежиссеры и стали приглашать в достаточно популярные проекты. Меган родила в 2015 году третьего сына и является хорошей мамой и женой и безумно гордится своей семьей. Самыми популярными фильмами в ее карьере стали «Трансформеры», «Черепашки Ниндзя», «Игры страсти» и «Джона Хекс».

Кира Найтли

Утонченная и невероятно аристократичная Кира Найтли родилась в 1985 году в столице Соединенного Королевства. Кира всегда хорошо училась, за что ее одноклассники звали «ботаником». Впервые девочку пригласили сниматься в кино, когда ей было шесть лет. Многие режиссеры заметили ее сходство с Натали Портман, что потом было использовано в фильме «Звездные войны». Сегодня Кира – звезда мирового масштаба, которую приглашают в свои проекты европейские и голливудские мэтры. Из самых знаменитых ее работ можно отметить следующие: «Пираты Карибского моря», «Гордость и предубеждение», «Король Артур», «Герцогиня», «Телохранитель», «Игра в имитацию».

Сальма Хайек

Настоящее имя - Са́льма Вальга́рма Ха́йек Химе́нес-Пино́. Родилась жгучая брюнетка в 1966 году, Мексике, в семье оперной певицы и управляющего нефтяной компанией. Начала карьеру в 1988 году, с тех пор ее фильмография перевалила уже за полсотни работ. Наиболее известными являются фильмы «От заката до рассвета», «Факультет», «Однажды в Мексике», «Бандитки», «Фрида» и «Одинокие сердца». Сальма разведена, имеет дочь Валентину.

Кэтрин Зета-Джонс

Эта необыкновенная красавица родилась в городе Суонсе, Великобритания, в 1969 году, в семье владельца кондитерского магазина и простой швеи. Девочка с детства выказывала талант к актерскому мастерству, и в 1987 году дебютировала в мюзикле, сразу став звездой. Кэтрин замужем за голливудской легендой – Майклом Дугласом, имеет сына и дочь. Самыми известными киноработами Джонс считаются роли в фильмах «Чикаго», «Маска Зорро», «Терминал», «12 друзей Оушена», «Вкус жизни».

Рейчел МакАдамс

Рейчел Энн МакАдамс родилась в 1978 году в Канаде, в семье медсестры и водителя грузовика. Свою актерскую карьеру начала с 1989 года, снявшись в кинокартине «Известный Джет Джексон». В свое время встречалась с Райаном Гослингом, Джошем Лукасом и Майклом Шином. Самыми значимыми ролями являются Ирэн Адлер в «Шерлоке Холмсе», Мэри в «Бойфренде из будущего», Саша Пфайфер в «В центре внимания».

Зои Салдана

Зои Ядира Салдана Назарио родилась в 1978 году в штате Нью-Джерси, США. Необычная внешность девушки привлекла внимание кинопродюсеров, которые пригласили красотку сняться в эпизоде знаменитого сериала «Закон и порядок». После этого предложения посыпались на Зои как из рога изобилия. Самые известные фильмы, где снялась Салдана: «После секса», «Аватар», «Звездный путь», «Лузеры», «Коломбиана», «Стартрек» и «Стражи Галактики».

ТОП самых богатых людей мира

Человек так и не смог придумать ни одной идеальной социальной системы. Сейчас доминирует капитализм, сущность которого заключается в подавлении слабых...

Дженифер Лоуренс

Дже́ннифер Шре́йдер Ло́уренс родилась в 1990 году в США. Актерскую карьеру очаровательная миловидная блондинка начала в 2006 году и уже стала обладательницей заветного «Оскара». Взлет карьеры Дженифер можно назвать головокружительным, но талантливая девушка продолжает активно работать над новыми ролями. Самыми известными фильмами с ее участием стали «Мой парень – псих», «Люди Икс», «голодные игры» и «Пассажиры.

Эмма Уотсон

Э́мма Шарло́тта Дьюэ́рре Уо́тсон родилась в Париже в 1990 году и несмотря на свой юный возраст сыграла уже немало серьезных ролей у режиссеров с мировым именем. Самыми известными кинокартинами стали «Гарри Поттер», «Элитное общество», «Ной», «Колония Дигниддад». В 2017 году вышла одна из самых дорогостоящих картин с участием Эммы – «Красавица и чудовище», где Уотсон сыграла неотразимую и добродушную Белль.

Мила Йовович

Родилась в Киеве в 1975 году в семье русской актрисы и сербского врача, родом из Черногории. В 1980 году семья переехала в Лондон, несколько позже – в США. Мила начала свою карьеру как фотомодель и лишь потом стала актрисой. Свободно разговаривает на русском, английском и сербском. Снималась в таких фильмах как «Слияние двух лун», «Пятый элемент», «Обитель зла», «Мушкетеры».

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
8
10011
Комментарии (1)
08.09.19 20:36
не десять потому что нет Александры Даддарино
[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот