Войти
Выберите страну
Метки

Новый раздел - Курсы валют всех стран мира

Новый раздел - Курсы валют всех стран мира
👁 3k (2 за неделю) / 11.03.2014 ⏱️ 1 мин.

На нашем сайте открылся новый раздел, в котором собрана вся самая актуальная информация о курсе обмена рубля на все существующие валюты мира. Все курсы валют регулярно обновляются. Перейдя к подробному описанию каждой валюты, вы сможете ознакомиться с используемыми банкнотами и монетами, увидите список стран, в которых данная валюта используется. Кроме обменного курса также представлена информация о динамике изменения курса валюты по отношению к рублю за последние десять дней.

При планировании своей поездки за границу, вам может быть также полезен онлайн-конвертер валюты, который вы найдете на страницах всех валют, представленных на нашем сайте. Это может быть очень полезно в условиях постоянно меняющейся ситуации на валютном рынке. Надо только не забывать, что приведенный средний курс обмена валюты будет отличаться от реального курса в обменных пунктах или банках страны, т.к существует наценка при покупке или продаже валюты, которая задается конкретным банком или обменным пунктом, осуществляющим эти операции. Тем не менее, используя, например, онлайн-калькулятор евро - рубль, вы сможете приблизительно оценить свои расходы при путешествии в большинство европейских стран.

Прокат автомобиля в Германии, или развод по-немецки

Уважаемые господа! Когда берете машину на прокат, обязательно тщательно сохраняйте договор, внимательно осматривайте машину при получении, все нюансы ...

В разделе Курсы валют всех стран мира используются данные Центрального банка Российской Федерации, который регулярно устанавливает обменный курс рубля по отношению к 34 мировым валютам. Для остальных валют рассчитано примерное соотношение на основе кросс-курса доллара и евро и официальных данных Европейского Центрального банка и Международного валютного Фонда, а также рынка Forex.

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
8
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот