Войти
Выберите страну
Метки

Десятка лучших пляжей планеты для отдыха с детьми

👁 3.4k (2 за неделю) / 27.11.2013 ⏱️ 2 мин.

Лучшие пляжи сочетают в себе не только мягкий шелковистый песок, ласкающее лазурное море, свежий воздух и чарующую природу, но и достаточно развитую инфраструктуру. Для отдыха с детьми немаловажным фактором является удаленность пляжа от места жительства, а также доступность кафе для возможности быстрого перекуса. Также стоит обратить внимание на различные развлечения: если детки совсем маленькие, то им достаточно копаться в теплом песке, а если уже подросли, то им возможно, захочется кататься на водных горках, ватрушках или водных бананах. Поэтому при выборе идеального места для своего отдыха, постарайтесь учесть все факторы, чтоб каждый член семьи независимо от возраста был доволен выбранным местом.

1. Каттолика, Италия

Пляжи Италии никогда не считались самыми лучшими. Но в последнее время обстановка сильно изменилась, к примеру, уютная Каттолика на сегодняшний день пользуется репутацией одного из наиболее удачных вариантов для отдыха с детьми. Чистейшее море, удобный доступ к воде и бесчисленное количество разноформатных развлечений для детей — прямое доказательство этому.
 

10 лучших пляжей Кении

Кения – это не только заповедники, но еще и пляжи. Удивительные, красивые, с лазурной водой и песком под ногами – их невозможно забыть, он...

2. Элафониси, Греция

Этот чудесный пляж вполне мог сниться вам в хороших снах… Неспешные воды, нежный песок, маленький островок напротив, который наверняка будет интересно исследовать в жаркие обеденные часы, а еще ласковое солнце, радостные глаза ребенка, и, готовы биться об заклад, следующий отпуск, вы проведете здесь же!


3. Остров Коронадо, Калифорния

Это не просто пляж, это совершенный песчаный берег и идеальная линия моря, они как нельзя лучше подходят для отдыха с малышом. Кстати на пляже запрещено употреблять спиртное. Этот пляж является весьма безопасным местом отдыха, так как ближайшие опасные водные развлечения, например водные мотоциклы, располагаются в 15 милях.
 

4. Бопхут, Таиланд

В Таиланде достаточно много прекрасных пляжей, так что выделить лучший из них решительно невозможно. Пляж Бопхут, всецело заслуживает завние лучшего, благодаря своему золотистому и мягкому как шелк песку и идеальному входу в воду. Но есть и один небольшой недостаток, этот пляж, не обладает разнообразием развлечений для детей.

5. Чавенг, Таиланд

Пляж Чавенг тоже находится в Таиланде и вполне может побороться за лидирующую позицию. Здесь как раз много разношерстных забегаловок и развлечений на любой вкус даже для самых маленьких туристов. Конечно, о потрясающей экзотической природе и говорить не приходится.

6. Кальви, Франция

Огромный песчаный пляж Кальви, постепенно спускающийся к несравненным лазурным водам, отлично продуманная инфраструктура и масса интересных городков вокруг для дневных экскурсий — вот почему этот пляж идеален для отдыха с детьми.
 

7. Палолем, Индия

Побережье Палолема располагается в небольшой защищенной бухте, поэтому, спокойная лагуна стала отличным местом для семейного отдыха. Роскошный песок, богатый выбор отелей и кафе, которые как раз рассчитаны на семейных туристов - все это Палолем.


8. Пляж Святого Георга, Греция

Один из лучших пляжей во всей Греции. Его небесно-голубые и кристально чистые воды превращают это место в сказку. Пляж св. Георга, может предложить чистый песок и спокойную воду, идеальную для купания детей любого возраста.
 

9. Плайя-Норте, Мексика

Скрытый от жестких карибских ветров, этот пляж становится замечательным местом для проведения каникул с семьей. Спокойное море для детей и отдаленность шумных отелей – вот формула счастливого отпуска.
 

10. Крэндон-Парк-Бич, Майами, США

Протяженный песчаный пляж, теплые и неспешные воды, отлично развитая инфраструктура и сколько душе угодно развлечений - все, что нужно семье с ребенком.

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
0
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот